Lot 97 - René MELS (1909-1977)

Prix de départ : 600€

Composition, circa 1955

Huile sur toile, signée en bas à droite

Datée au dos sur le châssis

50 x 61 cm (craquelures et quelques manques)

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat