[email protected] .
Nous avons besoin de votre adresse, nom et téléphone pour vous joindre lors
de la vente, ainsi
vous la faire parvenir sans aucun souci partout dans le monde.
Voir le panier «Louis BERAUD (1852-1930)» a été ajouté à votre panier.
Lot 97 - René MELS (1909-1977)
Prix de départ : 600€
Composition, circa 1955
Huile sur toile, signée en bas à droite
Datée au dos sur le châssis
50 x 61 cm (craquelures et quelques manques)