Lot 93 - René GUIETTE (1893-1976)

Prix de départ : 500€

Composition abstraite, 1961

Technique mixte sur papier, signée et datée 20.IV.61 en bas vers la droite

25,5 x 19,8 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat