Lot 99 - Ramon VERGARA GREZ (1923-2012), Ecole chilienne

Prix de départ : 4000€

Sr.Roque Esteban Scarpa, 1991

Huile sur toile.
Signée et datée en haut à gauche.
80 x 60 cm
Provenance :
Collection particulière parisienne, acquis directement auprès de l’artiste.
Exposition :
Galería de Retratados : Pinturas de Vergara Grez, Instituto Cultural de Las Condes, Santiago du Chili, Chili, 1987 (étiquette au dos sur le montage).

4000/6000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat