Lot 101 - Ramon VERGARA GREZ (1923-2012), Ecole chilienne

Prix de départ : 10000€

Composition géométrique,1988
Huile sur toile.
Signée et datée en haut à gauche
160 x 110 cm

10000/12000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat