[email protected] .
Nous avons besoin de votre adresse, nom et téléphone pour vous joindre lors
de la vente, ainsi
vous la faire parvenir sans aucun souci partout dans le monde.
Voir le panier «J. HUNKEMÜLLER (XIX-XXème SIECLE)» a été ajouté à votre panier.
Lot 101 - Ramon VERGARA GREZ (1923-2012), Ecole chilienne
Prix de départ : 10000€
Composition géométrique,1988
Huile sur toile.
Signée et datée en haut à gauche
160 x 110 cm
10000/12000€