Lot 116 - POIROT-MATSUDA (Né en 1940)

Prix de départ : 80€

Sans titre ,1992

Dessin à l’encre sur papier
Signé et daté en bas à droite
53 x 42 cm

80/100€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat