Lot 155 - POIROT-MATSUDA (Né en 1940)

Prix de départ : 150€

Composition, 1994

Huile sur tissu, signée et daté en bas à droite

49 x 42,5 cm

150/200€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat