Lot 203 - Plinio MESCIULAM (né en 1926)

Prix de départ : 600€

Congegno A, 1971
Huile sur toile.
Signée en bas à droite. Titrée, signée au dos et datée.
70 x 70 cm
Télécharger le formulaire d'ordre d'achat