Lot 379 - Pierre DOUTRELEAU (Né en 1938)

Prix de départ : 200€

Mats et reflets

Lithographie sur papier, signée en bas droite et numéroté 4/150 en bas à gauche.

Titrée au dos
55,7 x 75,5 cm

200/250€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat