Lot 219 - Philippe PASQUA (Nen 1965)

Prix de départ : 1500€

Sans titre, 2010

Technique mixte sur papier, signée et datée en bas à droite

Haut : 40 cm Larg : 30 cm (à vue ; hors caisse américaine).
Haut Totale : 60 cm – Larg : 50 cm

1500/1600€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat