Lot 370 - Philippe BONAN (Né en 1968)

Prix de départ : 100€

Vladimir VELICKOVIC

Tirage argentique
Signé en bas à droite et titrée en bas à gauche

Contresignée, titrée et justifiée E.A au dos

25 x 23,5cm

100/150€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat