Lot 42 - Pavel Fedorovich TCHELICHEV (1898-1957)

Prix de départ : 500€

Costume de théâtre

Gouache sur papier, signée en cyrillique en bas vers le milieu

39,8 x 26,6 cm

500/700€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat