Lot 36 - Paul DAXHELET (Liège 1905 – 1993)

Prix de départ : 500€

Tahitienne à la corbeille

Huile sur toile, signée en bas à droite

50,5 x 40,5 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat