Lot 33 - Paul COLIN (Nancy 1892 – Nogent sur Marne 1985)

Prix de départ : 400€

« La Revue, Casino de Paris »

Technique mixte (fusain, pastel et rehauts de gouache) sur papier, signé en bas à droite

37 x 27,5 cm (à vue)

400/500€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat