Lot 238 - Patrick RUBINSTEIN (Né en 1960)

Prix de départ : 2000€

Picasso

Assemblage de lamelles de papier découpées sur panneau à effet cinétique. Multiple édité à 30 exemplaires.
Signé et numéroté en bas à droite

37 x 37 cm (64 x 64 cm avec le cadre en résine et plexiglas)

2000/3000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat