Lot 376 - Pablo PICASSO, d’Après

Prix de départ : 400€

Ronde de la jeunesse 1961.

Lithographie en couleurs sur vélin d’Arches, signée et datée dans la planche.

65 x 50cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat