Lot 242 - Oskar RABIN (1928-2018)

Prix de départ : 2500€

Paysage d’hiver,

Huile sur panneau, signée en cyrillique en bas à droite

36,6 x 59,4 cm

2500/3000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat