Lot 367 - ONEMIZER (Né en 1987)

Prix de départ : 800€

Street Goldo

Sérigraphie en couleur sur papier, signée et numérotée. Cachet de l’artiste . Editions à 75 exemplaires.

60 x 87,50 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat