Lot 356 - ONEMIZER (Né en 1987)

Prix de départ : 600€

Sérigraphie en couleur sur papier, signée et numérotée 20/100 . Cachet de l’artiste . Editions à 100 exemplaires.

50 x 40 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat