Lot 206 - ONEMIZER (Né en 1987)

Prix de départ : 4000€

Peter Pan, Libre comme l’Art

Acrylique, collage et bombe aérosol sur palette de bois, découpée montée sur panneau de bois, signée et datée.

90 x 60 cm

4000/5000€