Lot 205 - ONEMIZER (Né en 1987)

Prix de départ : 6000€

Haring dog

Acrylique, pochoir et bombe aérosol sur toile, signée et datée. Cadre à la feuille d’or.

100 x 100 cm

6000/8000€