Lot 204 - ONEMIZER (Né en 1987)

Prix de départ : 2500€

Catwoman

Acrylique, collage et bombe aérosol sur palette de bois, découpée montée sur panneau de bois, signée et datée.

70 x 40 cm

2500/3000€