Lot 92 - Olivier DE SCHRIJVER (Né en 1958)

Prix de départ : 1000€

Fauteuil modèle « Zen » à larges accotoirs et son ottoman en acajou massif. Numéroté 16/240 et signé de la main de l’artiste.

Fauteuil : H : 74 cm – L : 68 cm – P : 77cm Ottoman : H : 31 cm – L : 55 cm – P : 30 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat