Lot 147 - Noureddine DAIFELLAH (Né en 1960)

Prix de départ : 500€

Triptyque ,2007

Technique mixte sur papier signée et datée 2007 en bas à droite
116 x 28 cm – 45.67 x 11.02 in.
500/700€
Télécharger le formulaire d'ordre d'achat