[email protected] .
Nous avons besoin de votre adresse, nom et téléphone pour vous joindre lors
de la vente, ainsi
vous la faire parvenir sans aucun souci partout dans le monde.
Voir le panier «ECOLE RUSSE DU DEBUT DU XXème SIECLE» a été ajouté à votre panier.
Lot 148 - Noureddine DAIFELLAH (Né en 1960)
Prix de départ : 3000€
Safar Jidar n°7, 2007
Pigments sur toile, titrée, signée et datée
145 x 100 cm
3000/4000€