Lot 148 - Noureddine DAIFELLAH (Né en 1960)

Prix de départ : 3000€

Safar Jidar n°7, 2007

Pigments sur toile, titrée, signée et datée

145 x 100 cm

3000/4000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat