Lot 68 - Nikolai Mikhaylovich SUETIN (1897-1954), Attrib.à

Prix de départ : 150€

Etude, 1927

Dessin à la mine de plomb, signé et daté 27 en bas à droite

33,5 x 19 cm

150/200€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat