Lot 77 - Nikolai Mikhaylovich SUETIN (1897-1954), Attrib.à

Prix de départ : 250€

Composition cubiste

Aquarelle et encre sur papier, signé en cyrillique en bas à droite

42,8 x 30,4 cm

(Pliure)

250/300€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat