Lot 139 - Nicolas RULE (Né en 1956)

Prix de départ : 800€

BOUGHT #5, 1991

Acrylique sur toile,  signée, titrée et datée au dos
157,5 x 66 cm (62,01 x 25,98 in.)
Provenance : Albert Baronian, Bruxelles

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat