Lot 36 - Nathalie GONTCHAROVA (1881-1962), Attrib.à

Prix de départ : 300€

Projet de costume « Esther »

Gouache sur papier, signée en haut à gauche

29,7 x 18,9 cm

300/500€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat