LOT N°98-Catherine ZOUBTCHENKO [franco-russe] (Née en 1937)

Prix de départ : 800€

Nature morte aux bouteilles, 1963
Huile sur toile.
Signée en haut à gauche
Signée, datée et titrée au dos.
46 x 38 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat