LOT N°95-Catherine ZOUBTCHENKO [franco-russe] (Née en 1937)

Prix de départ : 1500€

Eurostar,1994
Huile sur toile.
Signée en bas à droite
Signée, datée et titrée au dos.
146 x 114 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat