LOT N°92-Catherine ZOUBTCHENKO [franco-russe] (Née en 1937)

Prix de départ : 800€

Un certain soir,1989
Huile sur toile.
Signée en bas à droite
Signée, datée et titrée au dos.
33 x 41 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat