LOT N°68-PAN YU LIANG (1895-1977)

Prix de départ : 4000€

Femme nue allongée, circa 1935
Eau-forte et aquatinte sur papier , signée en bas à droite et numérotée 2/300
260 x 340 mm la planche
310 x 400 mm la feuille
4000/5000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat