LOT N°60-Franciska CLAUSEN (1899-1986)

Prix de départ : 800€

Composition abstraite,1930
Gouache sur papier, signée en bas à droite, daté en bas à gauche
18,5 x 15,3 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat