LOT N°6-Emile CLAUS (1849-1924)

Prix de départ : 500€

Vue de Londres,1916
Pastel sur papier, signé, daté et situé en bas à gauche
12,3 x 19,9 cm
500/700€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat