LOT N°55-Alexandra EXTER (1882-1949), D’Aprè

Prix de départ : 1000€

Personnage de théâtre
Bas-relief en bronze émaillé, porte au dos le cachet « Reproduction, 1998 ».
Fonte Airaindor, numérotée 1/99
54 x 35,5 x 1,5 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat