LOT N°53-Alexandra EXTER (1882-1949), Attribué à

Prix de départ : 3000€

Dynamique des couleurs
Gouache sur papier, signée en bas à droite
70 x 50 cm (encadré)
Provenance : Collection particulière, Suisse
3000/4000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat