LOT N°45-Kliment Nikolaevich REDKO (1897-1956, Attribué à

Prix de départ : 600€

Composition abstraite, 1927
Gouache sur papier, signée en cyrillique et datée en bas à gauche
30,8 x 24,7 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat