LOT N°43-Jindrich STYRSKY (1899-1942

Prix de départ : 3000€

Femme assise, 1923
Aquarelle sur papier, signée et datée en bas à droite
47 x 35,5 cm
3000/4000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat