LOT N°42-Georges TERZIAN (1939-2021)

Prix de départ : 800€

Composition à la guitare,2002
Gouache sur toile, signée en haut à droite
Contresignée, située et datée au dos
41 x 33 cm
Provenance : Atelier de l’artiste
800/1200€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat