LOT N°39-Ivan Vasilievitch KLIUN (1873-1943), Attribué à

Prix de départ : 700€

Composition géométrique
Technique mixte sur carton, signée en en bas à droite du monogramme
50 x 28 cm
700/900€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat