LOT N°369-Pablo PICASSO (1881-1973), D’APRES

Prix de départ : 100€

La colombe de la paix
Lithographie en couleur, signé dans la planche
56 x 76 cm
100/150€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat