LOT N°358-Shepard FAIREY dit ” Obey ” (né en 1970)

Prix de départ : 200€

NOISE Remixed « Little lion » 2016
Impression sur pochette de disque vinyle. Signé et numéroté 151/500. Accompagné de deux Vinyles
Offset print on vinyl sleeve.
31 x 31 cm – 12 x 12 inches.

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat