LOT N°357-Shepard FAIREY dit ” Obey ” (né en 1970)

Prix de départ : 150€

AMERICAN RAGE / INJUSTICE ANYWHERE – Sérigraphie en couleurs sur papier
Signée et datée 2020 au graphite dans la marge
91 x 61 cm
150/250€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat