LOT N°354-KEITH HARING (1958-1990), D’Après

Prix de départ : 800€

Barking dog
Sculpture en plexiglas peint sur socle. Editions Studio. Signé et numéroté n.21/50
32 x 22 x 3 cm
Un certificat de l’Editeur est joint à l’oeuvre.

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat