LOT N°337-David YARROW (Né en 1966)
Prix de départ : 2000€
Space for Giant
Tirage pigmentaire sur papier Fuji Archival DP II Matt
Signé, titré, daté, numéroté au dos
Edition de 599 exemplaires. HENI Edition.
61,8 x 76,2 cm (24.34 x 30 in.)
2000/3000€