LOT N°30-Jean POULAIN (1884 – 1967)

Prix de départ : 1000€

Eléphant, 1942
Craie noire, craie blanche et fusain sur papier kraft
Signé et daté en bas à droite
66 x 106 cm (à vue)

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat