LOT N°3-Ivan Silych GORIUSHKIN-SOROKOPUDOV (1873-1954), Attribué à

Prix de départ : 400€

Bateau-dragon devant une ville portuaire fortifiée et bateaux d’ancrage, circa 1917
Huile sur carton, signée en cyrillique en bas à gauche
21 x 30 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat